05.02.2018Новости

Фирма «АвтоЛайт» прокат авто в Витебске

Аренда автомобилей в Витебске — это просто! 
Прокат автомобилей в Витебске в компании «АвтоЛайт.» — это реально, просто и выгодно. Аренда машин осуществляется на срок как от одних суток, так и на более продолжительный период времени без каких-либо ограничений по времени и территориальности его использования. У нас вы можете оформить прокат машины без ограничения пробега. Мы очень доверительно относимся к своим клиентам, ведь наши отношения строятся на взаимной выгоде.

Автомобиль напрокат в АвтоЛайт — это удобно, быстро и комфортно. 
Выбирая ту или иную модель, Вы можете быть абсолютно уверены – все доступные автомобили являются собственностью компании. Мы работаем по упрощенной процедуре: всё, что Вам необходимо для аренды автомобиля – это предъявить свой паспорт и водительское удостоверение. Вы может заранее отправить копии документов. Мы ценим Ваше время, поэтому оформление автомобиля в аренду осуществляется в максимально короткие сроки: 15 минут и Вы за рулем. 

Обратившись в нашу компанию, Вы будете приятно удивлены. Все цены, указанные на сайте, действительны и у нас нет каких-либо скрытых штрафов и дополнительных платежей. А получить более подробную информацию об условиях и правилах проката машин в Витебске, Вы можете по нашему телефону, а также посетив наш офис или круглосуточно на страницах данной группы. 

Работаем с 8.00 до 20.00 без выходных.

Наш адрес: г.Витебск, ул. Чкалова 52 корп.1

Звоните! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Телефоны: МТС +375 (29) 240-88-44
Тел./факс 8 (0212) 66-70-12

УНП390328527

Свежие записи

    • FreeCurrencyRates.com